Bus Navetta 2017-2018


Percorso SUD mattino   Percorso SUD pomeriggio
RANCO IMBARCARCADERO 7.05   ROSETUM 16.10
ANGERA IMBARCADERO 7.10   TRAVEDONA CHIESA 16.25
CADREZZATE HOTEL URANIA 7.18   VILLAGGIO IGNIS 16.29
OSMATE LAVATOIO 7.21   VARANO BORGHI PIAZZA 16.37
COMABBIO CAPPELLETTA 7.24   COMABBIO CAPPELLETTA 16.46
VARANO BORGHI PIAZZA 7.35   OSMATE LAVATOIO 16.49
VILLAGGIO IGNIS 7.40   CADREZZATE HTL URANIA 16.52
TRAVEDONA CHIESA 7.43   ANGERA IMBARCADERO 17.00
ROSETUM 8.05   RANCO IMBARCADERO 17.05
         
         
Percorso NORD mattino   Percorso NORD pomeriggio
LAVENO MOMBELLO  07:10   ROSETUM 16:10
CITTIGLIO 07:20   GAVIRATE 16:25
GAVIRATE 07:35   ISPRA 16:45
ISPRA 07:50   LEGGIUNO 17:00
ROSETUM 08:05   LAVENO MOMBELLO 17:15
      CITIGLIO 17:25

Orario bus navetta a partire dal 20 settembre 2017.

Istituto Rosetum - Via Mazzini 5 - 21023 - Besozzo (VA)

Scuola Primaria - Scuola Secondaria di primo grado - Liceo Linguistico - Liceo Scientifico Scienze Applicate

Codici meccanografici: Primaria VA1E01800V - Sec. I grado VA1M005002 - Liceo Linguistico VAPL095008 - Liceo Scientifico VAPSPP500H

Telefono +39 0332 970800 Fax: +39 0332 982140

Mail: info@istitutorosetum.it